20mm Logo UCPC black Transpar U

С 22 по 31 мая 2017 Центр ресурсоэффективного и чистого производства будет проводить вечернее интенсивное обучение (ориентировочно с 16.00) в г. Львов экспертов по квалификации аудитор по вопросам ресурсоэффективного и чистого производства по методике Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО). Тема учебного курса: «Европейские подходы к разработке и внедрению технических решений для повышения ресурсо- и энергоэффективности производственных процессов, зданий и сооружений (по методике ЮНИДО)».

Во время обучения вы сможете:

- узнать о современных подходах и инженерных решениях по развитию ресурсоэффективного и более чистого производства, адаптированных к потребностям украинского производителя;

- получить консультацию экспертов Центра по энерго- и ресурсосбережению для нужд своего предприятия (дома, здания);

- получить практические навыки в разработке комплексной инженерной и технологической оценки производственных процессов на предприятиях на основе методики составления балансов материальных и энергетических потоков.

По окончанию обучения стажеры получат сертификат об окончании курса а также возможность трудоустройства в зависимости от результата и способностей, проявленных во время стажировки и / или возможность работы на основе аутсорсинга по предприятиям в Западной Украине.

Во время учебы стажеры будут посещать предприятия во Львовской области (организация покрывает все расходы).

Кандидат для прохождения тренингов должен обязательно иметь техническое образование. Опыт работы в сфере энергосбережения будет приоритетом в конкурсном отборе участников тренингов.

Обучение бесплатное.

Все детали прохождения тренингов будут отправлены участникам после 14 мая 2017 года.

Заявки принимаются до 14 мая 2017 года. Количество мест ограничено.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на обучение можно по тел. +38 050 411 25 23 (Мария Брожко).